ПРОДУКТ Диапазон рабочих температур [°C] Затвердевание Свойства
Berucoat AF 130 -70 отвердевающий при нагревании Смазывание с длительным сроком службы для пар материалов из металла, стойкий к давлению, очень хорошая адгезия, предотвращает движение рывками, превосходная защита от коррозии, маслостойкий, температура горячей сушки +120 °C.

 

Berucoat AF 291 -40 /+350 отвердевающий при нагревании Пригоден для пар материалов из металла, очень хорошая адгезия, хорошая защита от коррозии, маслостойкий, жиростойкий и устойчивый к растворителю, высокая износоустойчивость.

 

Berucoat AF 438 -180 высыхающий на воздухе Пригоден для пар материалов из металла, предотвращает движение рывками, прилипает к гладким поверхностям, не впитывает пыль и грязь, хорошая устойчивость против излучения, минимальное испарение в глубоком вакууме.

 

Berucoat AF 470 -40 высыхающий на воздухе Пригоден для пар материалов из металла, предотвращает движение рывками, прилипает к гладким поверхностям, не впитывает пыль и грязь, хорошая устойчивость против излучения, минимальное испарение в глубоком вакууме.

 

Berucoat AF 481 -40 /+450 отвердевающий при нагревании Подходит для пар металл-материал, устойчив против воздействия масел, смазок и растворителей, обладает отличными свойствами восприятия нагрузок и превосходной термической устойчивостью.

 

Berucoat AF 732 -70 отвердевающий при нагревании Пригоден для пар материалов из металла, долговременное смазывание, очень хорошая адгезия, не впитывает пыль и грязь, предотвращает движение рывками, превосходная защита от коррозии, маслостойкий.

 

Berucoat FX 270 -40 высыхающий на воздухе Эластичное скользящее покрытие, предотвращает движение рывками, устойчиво к очистителям, износостойкое, стабильно к температурам, разделительные свойства, также при высоких температурах.

 

Berucoat FX 670 -40 высыхающий на воздухе Эластичное  скользящее покрытие, предотвращает движение рывками, устойчиво к очистителям, износостойкое, стабильно к температурам.

 

Berucoat FX 876 -40 высыхающий на воздухе Эластичное долговременное скользящее покрытие на водной основе, двухкомпонентный лак, шумопонижающее, уменьшает момент сил трения, хорошая устойчивость к воде, износостойкое.

 

Berucoat AK 376 -40 высыхающий на воздухе Долговременное смазывание для пар материалов пластмасса и/или металл, не впитывает пыль и грязь, предотвращает движение рывками, хорошая защита от коррозии.

 

Berucoat AK 978 -40 высыхающий на воздухе Антифрикционный лак на водной основе для салона автомобиля, предотвращает движение рывками и побочные шумы, прекрасно отличная сочетаемость с пластмассами, прозрачный, не содержит формальдегида.

 

Berucoat AF 320 E -70    

Все данные и значения соответствуют современному уровню знаний и служат исключительно для ориентации

Сохранить