… это  современный производственный комплекс на базе новейшего технического и лабораторного оборудования.

Главный офис и лаборатория с производственными линиями расположен в г. Hagen. Германия. Так же дополнительные производства расположены в городах Mieste и Kierspe.Помимо основного производства в Германии, компания имеет локальные производственные предприятия в Китае и Индии.

Сеть распространения расположена более чем в 70 городах по всему миру.

Компания Bechem предлагает уникальный выбор из 1000 видов различных смазочных материалов. Начиная от стандартных смазочных продуктов для обычных условий применения (Смазка подшипников в небольших производственных машинах, Обслуживание конвейерных систем, Консервация деталей на складах, и многое другое), и в плоть до узкоспециализированных эксклюзивных продуктов, созданных под особенную задачу или рабочие условия: (Гигантские подшипники в горно- добывающей промышленности, Роликовая дорожка на сталеплавильном заводе, Экологически и пожаро- безопасное гидравлическое масло для подземных разработок полезных ископаемых). Bechem предлагает смазочные и сервисные продукты для предприятий всех областей промышленности и любых производственных комплексов.
Независимо от задачи применения и условий работы Вы найдете в каталоге подходящий смазочной продукт.

Постоянное обновление технологий и материалов создают плодотворную почву для дальнейшего развития в области трибологии.
Синтез новых химических соединений и совершенствование производственных технологий ставит перед компанией Bechem новые задачи по увеличению эффективности выпускаемой продукции и минимизации затрат на обслуживание оборудования.

 


ИСТОРИЯ

В то время как молодой Карл Бехем (1806-1891) завершал свое обучение на текстильном предприятии в городе Эльберфельд*, «индустриальная революция» в данной отрасли была уже в самом расцвете. Бехем напрямую столкнулся с постоянно растущей степенью механизации и техническим прогрессом. При этом важность смазочных материалов стала ему очень быстро понятна. В 1828-м году он переезжает в Хаген, становящийся все более значимым центром транспортных сообщений развивающегося Рурского региона, чтобы там, немного позднее, открыть свою фирму по производству смазочных материалов.

*Район современного города Вупперталь

Сегодня BECHEM – частное семейной предприятие в 6-м поколении, обладает сетью дочерних и совместных предприятий и дилеров по всему миру. BECHEM, со своей культурой производства, развивавшейся длительное время и нацеленной на будущее, открыт грядущим испытаниям.

 

 
1834 – 1840

Практически в одно время с образованием первого немецкого таможенного союза и отменой многих ограничений в области торговли в 1834 году молодой коммерсант открывает первую немецкую масляную фабрику.
1835: открытие первой железной дороги в Германии. Вскоре немецкая железная дорога становится первым важнейшим крупным клиентом BECHEM. 1840: предприятия волочильного производства в районе города Альтена вливаются в большой и важный круг потребителей.

 

 

 

1870 – 1909

1870-ые года: BECHEM разрабатывает первые смазочные материалы на базе минерального масла и со своим десятилетним ноу-хау становиться ведущим  поставщиком в Германии.

1895: BECHEM одним из первых немецких предприятий  начинает производство смазочных материалов по типу консистентных смазок.

1909: BECHEM покупает марку «Staroil», которая успешно применяется в моторах летательных аппаратов в дирижаблестроении Zeppelin GmbH, напр. в Z II и Z III.

1920 – 1948

1920: смазочные материалы BECHEM соответствуют всем требованием технического прогресса. Сбыт переходит из типа коммерческих продаж в тип технических продаж с инженерами, посещающими потребителей.

1930: совместная работа с шарикоподшипниковыми заводами в г. Швайнфурт. W 16, KS-28 и SN-28 становятся популярными смазками для  шарикоподшипников и подшипников качения.

1948: BECHEM первое немецкое предприятие, поставляющее смазки для современных подшипников качения Timken.

 

 
1952 – 1974

1952: BECHEM переезжает в район Хагена Форхалле, где и сегодня находится головное предприятие, и расстраивает свое производство.

1974: BECHEM разрабатывает первые поликарбамидные смазки для применения в высокотемпературных узлах металлургической промышленности.

 

 

1981 – 1993

1981: Внедрение на рынок высокоэффективной смазки High-Lub SW 2, устойчивой против воздействия морской воды

1986: BECHEM начинает производство серии Avantin в области полностью синтетических смазочно-охлаждающих жидкостей в металлообработке.

1993: Berulit 935 – фундамент в развитии успешных средств для покрытия в  полугорячей ковке.

 

1994 – 2005

1994: BECHEM поставляет экологичные смазочные материалы для  рельсов для проекта евротоннель. 2003: Глобальный курс развития продолжается с открытием собственного производства в Китае. 2005: BECHEM вводит полную программу антифрикционных покрытий (Anti-friction coatings) для автомобилестроения.

 

 
2010 – 2015

2010: Впервые серийное производство микрокапсульных технологий в антифрикционных покрытиях.

2011: BECHEM выигрывает совместно с  Fraunhofer-Institut IVV и TU Braunschweig немецкую премию по эффективности сырья.

2012: Fraunhofer-Team был награжден за совместное развитие с BECHEM, в качестве промышленного партнера, премией Joseph-von Fraunhofer за смазочно-охлаждающий материал  Berufluid.

2015: BECHEM — лауреат конкурса „Перемены в экономике региона Северный Рейн-Вестфалия».

 


 

БУДУЩЕЕ

 


Официальный сайт CARL BECHEM GMBH

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить