WOERNER — ассортимент продукции

Компания WOERNER поставляет широкий ассортимент самых разнообразных продуктов для различных централизованных систем смазки. Мы поставляем продукцию для хранения и транспортировки смазочных материалов, включая насосы и резервуары для хранения, распределительные и Дозирующие системы, включая целый ряд различных распределителей и дозирующего оборудования. WOERNER также поставляет продукты для нанесения смазки, включая распылительные форсунки или смазочные шестерни – фактически все компоненты, необходимые для централизованной системы смазки.
Естественно, WOERNER также поставляет широкий спектр разнообразных аксессуаров, включая трубы, шланги, фитинги, фильтры и т.д., которые необходимы для централизованной смазки. Мы также поставляем решения для транспортировки, дозирования и распределения масел и смазок с дозирующими объемами от нескольких мм3 до нескольких л/мин.
Наш ассортимент продукции также включает в себя продукты для различных централизованных систем смазки, таких как однострочные системы, двухлинейные системы, многострочные системы, прогрессивные системы, масляно-воздушные системы смазки или системы распыления и струйной смазки. Помимо наших стандартных продуктов, мы также поставляем широкий спектр индивидуальных решений, предназначенных для решения ваших проблем со смазкой.

С полным ассортиментом можно ознакомиться здесь: 

WWW.WOERNER.DE

Часть нашего ассортимента продукции также подходит и сертифицирована для опасных зон (ATEX). Пожалуйста, свяжитесь с нашим техническим отделом продаж для получения дополнительной информации.
Наряду с отдельными компонентами мы также можем оказать поддержку в проектировании, расчете и планировании комплексных централизованных систем смазки для вашего применения.

НАШИ ПРОДУКТЫ:

JСохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить